euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Petite Léda Paysanne" acrílico sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em "JÚLIO POMAR, Catalogue Raisonné II, Pinturas e «Assemblages» 1968-1985", La Différence, Paris, 2001, nº 374, pp. 270-271.