euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 05-11-87 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24,5 cm