euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Petite Léda Paysanne" acrílico sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm