euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72 cm