euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Jardim" óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 16 cm