euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CÍCERO DIAS - 1907-2003 "Sem título (Duas figuras)" tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada, dedicada a Adriano de Gusmão e datada de Lisboa - Maio de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 cm Notas: por determinação do proprietário, o produto da venda deste bem reverterá a favor da Associação das Aldeias de Crianças SOS Portugal.