euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 17,000Vendido
JASON MARTIN - NASC. 1970 "Concubine" óleo sobre chapa de alumínio pequenos defeitos assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 200 cm