euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CÍCERO DIAS - 1907-2003 "Sem título (Duas figuras)" tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada, dedicada a Adriano de Gusmão e datada de Lisboa - Maio de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 cm