euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tremó estilo Jorge III folheado de raiz de murta com entalhamentos parte superior com espelho, tampo em mármore branco inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 116 x 45 cm