euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária à "abattant" mogno e raiz de mogno colunas com aplicações em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos francesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 106 x 51 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em "Le Mobilier du XIX Siècle en France et en Europe", Editions Mengès, Paris, 1991, pp. 106-107.