euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Seis pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figura feminina com animais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm