euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no pomo, esbeiçadelas no bordo do corpo e numa pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 x 23 cm