euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Seis pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Carpas" reinado Qianlong (1736-1795) dois com cabelos e um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm