euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada de terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30,5 cm