euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Ramo de flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm