euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 19,000Vendido
Terrina "Pêssego" de pequenas dimensões com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada e policromada "Pêssegos" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela e pequena falta numa folha da travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 x 15 (terrina); 4 x 24 x 22 cm