euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato hispano-árabe faiança dita de "Reflexos" decoração a cobre e azul espanhol séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 39,5 cm