euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Acampamento militar" pintura sobre placa de majólica italiana séc. XVII duas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm