euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote faiança decoração a azul "Armas de Génova" italiano séc. XVIII cabelo gateado, defeito de cozedura no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm