euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de mangas de farmácia faiança decoração esponjada a azul espanholas séc. XVIII pequenos defeitos de fabrico, um com cabelos no fundo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm