euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 118 x 64 cm