euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca sicupira frisos tremidos em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII (finais) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 104 x 54 cm