euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Arca vinhático frisos tremidos em pau-santo, fundo do interior com filetes em espinheiro, ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 116 x 53,5 cm