chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Jogo de Xadrez" e "Jogo de cartas" par de placas em biscuit da fábrica Villeroy & Boch decoração a azul com relevos a branco, molduras em madeira dourada alemãs séc. XIX/XX uma assinada, marcadas no verso "Mettlach - VB - Ges.Oesh", nºs 7048 e 7049 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm