euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina biscuit da fábrica de Wedgwood decoração relevada "Caça pendurada" inglesa séc. XIX (2ª metade) recipiente com cabelo gateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 31 x 21 cm