euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Placa de Comendador da Real Ordem Militar de Aviz" prata, prata dourada e esmalte portuguesa séc. XIX (4º quartel) faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm