euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Placa de Comendador da Ordem Militar de Aviz" ouro, prata, prata dourada e esmalte portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm