euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Leque varetas em tartaruga vazada e dourada gravura aguarelada sobre papel "Jogo da cabra cega" francês séc. XIX pequenos defeitos, caixa/moldura em madeira dourada gravura assinada R. MATEU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm