euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Garrafa neoclássica vidro coalhado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" espanhola séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm