euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco vidro decoração policromada "Pássaros e flores", aro em estanho Boémia séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: exemplar com decoração semelhante, com tipologia diversa, encontra-se representado em VÁVRA, Jaroslav R. - "5000 Years of Glass-Making - The History of Glass", Artia, Prague, 1954, p. 126, nº 328.