euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pesa-papéis vidro interior com decoração em pasta de vidro policromada "Millefiori" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm