euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de jarras de pequenas dimensões vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm