chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Jarro revivalista cobre, prata e filigrana de prata dourada corpo em cobre decorado com esmalte em tons de verde e castanho, aplicações em fio de filigrana de prata dourada cravejada com citrinos, esmeraldas e pérolas naturais austríaco séc. XIX amolgadelas, faltas e defeitos marca francesa de importação (1893-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 770 grs.