euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de brincos ouro (9 kt.) cravejado com rubis e 82 diamantes em talhe de brilhante com peso aproximado de 1,80 ct. ingleses séc. XX (princípios) remarcados com contrastes portugueses marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 17,2 grs.