euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar contas de turqueza (8,5~9 mm) intercadalas por contas e fecho em ouro fecho contrastado de Lisboa (pós-1985), marca de ourives Leandro Neves séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - bruto - 59,3 grs.