euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Placa de Comendador da Ordem de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa" ouro, prata, prata dourada e esmalte portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 cm