euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel ouro cravejado com 45 diamantes em talhe brilhante com o peso aproximado de 1,15 ct. contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Nascimento Souto e Rodrigues português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 10,1 grs. Notas: contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives (Vidal - 4103 e )