euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Anel ouro cravejado com 18 rubis e 4 diamantes talhe princesa com peso aproximado de 0,60 ct. contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives ilegível português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17,2 mm) cm; Peso - 9,9 grs.