euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Casa de pescadores (Ericeira)" aguarela sobre papel assinada e datada da Ericeira 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 cm