euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Vista da Madeira" guache sobre papel assinado e datado da Madeira,1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15,5 cm