euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Vista da Madeira - Fortaleza de Nossa Senhora da Conceição do Ilhéu" guache sobre papel pequenos picos de acidez no papel assinada e datada da Madeira, 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14 cm