1ª Sessão | September 24, 2012  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX "Ribeira - Ovar" aguarela sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 39,5 cm Notas: por determinação do proprietário, o produto da venda deste bem reverte a favor da Associação das Aldeias de Crianças SOS Portugal.