euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Ericeira" aguarela sobre papel assinada e datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 25,5 cm