euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 "Estefânea - Corveta saindo de Macau" guache sobre papel assinada e datada de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm