euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
BARCLAY - SÉC. XIX "Vista de Coimbra" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm