euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 "Navios junto à Torre de Belém" aguarela sobre papel assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27,5 cm