euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
C. R. FAGGIONI - SÉC. XIX "Busto de senhora" escultura em mármore branco base em mármore verde assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm