euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JULES FRANCESCHI - 1825-1893 "Busto de Senhora" escultura em mármore branco base em mármore verde assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm