euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Paisagem junto a rio com vacas" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 14,5 cm