euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Sem título (figuras femininas)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm